Над оживленным участком трассы «Вилюй» в Братске на проводах висит сломанная световая опора (ОБНОВЛЕНО: опору восстановили)

25 марта 2020 г. 13:52 5955

Фото: viber/Народные новости


Опасная дорога. Над проезжей частью трассы «Вилюй» недалеко от перекрестка с улицей Курчатова нависла сломанная световая опора. Судя по фотографиям, которые появились в сети, столб лопнул посередине.

От падения на дорогу конструкцию спасли провода. Сейчас столб, в буквальном смысле, болтается над проезжающими машинами. На месте работают дорожные службы.

Официальные комментарии «Город» планирует получить в ближайшее время. Следите за новостями и будьте внимательны.  

ОБНОВЛЕНО: На месте работают госавтоинспекторы. Опасный участок дороги перекрыт, чтобы не допустить аварийной ситуации. Ремонтные бригады устраняют поломку. 


Фото: viber/Народные новости 

ОБНОВЛЕНО в 15:40: Подрядная организация восстановила световую опору. Причина падения неизвестна. Однако в ближайшее время специалисты проверят на прочность и другие столбы. 

К слову, это уже не первая подобная аварийная ситуация на данном участке федеральной трассы - 22 октября 2019 года на перекрестке с улицей Крупской рухнула металлическая опора освещения. К счастью, никто не пострадал, однако некоторое время дорога была не освещена - оборвались электропровода. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: