Служба ЗАГС Иркутской области ограничила количество человек, которые могут принять участие в регистрации брака, из-за коронавируса

31 марта 2020 г. 9:15 3232

Фото: serpuhov-today.ru


Служба ЗАГС Иркутской области ограничила число людей, которые могут принять участие в процессе регистрации браков, из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом ведомство сообщило на своём сайте.

— В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции напоминаем, что на данный момент регистрация браков производится только для двоих: жениха и невесты. Количество лиц при государственной регистрации ограничивается только заявителями, — говорится в сообщении.

Кроме того, личный приём граждан временно приостановлен. Для взаимодействия с органами ЗАГС Иркутской области просят воспользоваться электронной почтой zags@govirk.ru, либо Единым порталом государственных услуг.

— Ведь самый простой способ победить в войне с коронавирусом - не допустить его распространения. Давайте же вместе соблюдать правила карантина! А, как известно, любовь все победит! А мы от всего сердца желаем вам крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! — говорится в сообщении. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: