О работе в период самоизоляции и мерах поддержки бизнеса предприниматели региона могут узнать по телефону горячей линии

15 апреля 2020 г. 12:11 2406



О работе в период самоизоляции и мерах поддержки бизнеса предприниматели региона могут узнать по телефону горячей линии в Иркутске. Приём звонков по телефону: (3952) 202-102 ведётся круглосуточно. Об этом «Городу» сообщили в территориальном Управлении Роспотребнадзора по Братску, Братскому и Нижнеилимскому районам.

Работа горячей линии организована на базе центра «Мой Бизнес». Как указывается в сообщении, позвонившим по телефону предпринимателям разъяснят информацию о принимаемых антикризисных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, проинформируют об указах и постановлениях органов власти, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, и так далее.

Кроме этого, в сообщении отмечается, что обращения предпринимателей помогут своевременно и комплексно подойти к «выработке антикризисного пакета мер по их поддержке».

Напомним, режим самоизоляции в Иркутской области действует до 19 апреля. Он введён для того, чтобы минимизировать социальные контакты и, тем самым, предотвратить распространение коронавирусной инфекции на территории Приангарья. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: