У жителя Братска с подтверждённым COVID-19 болезнь протекает без симптомов

24 апреля 2020 г. 15:34 13747

Фото: https://assets.bwbx.io/images/users/iqjWHBFdfxIU/iRmFyScRN91A/v0/1200x788.jpg


У жителя Братска с подтверждённым COVID-19, которого накануне госпитализировали, болезнь протекает без симптомов. В настоящее время 58-летний мужчина находится в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы. Об этом сообщается на сайте Братской районной больницы, в структуру которой входит медучреждение в Вихоревке.

В инфекционное отделение Вихоревской городской больницы за последние сутки госпитализирован житель города Братска пятидесяти восьми лет с бессимптомным течением коронавирусной инфекции, - сообщается на сайте районной больницы.

В сообщении также отмечается, что на данный момент, кроме мужчины, в инфекционном отделении находятся ещё три пациента, которые поступили туда ранее. У двоих из них врачи подозревают COVID-19, но диагноз лабораторно не подтверждён.

Напомним, 58-летний пациент стал вторым жителем Братска, у которого подтвердился COVID-19. По сообщению братского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, мужчина 20 апреля приехал из Москвы. Заболевший первым 39-летний мужчина прибыл в середине марта из Испании, уже вылечился от COVIID-19 и был выписан из больницы. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: