С 6 мая тепличное хозяйство «Пурсей» ждет братских дачников за рассадой

1 мая 2020 г. 13:09 3395

Фото: Кирилл Бакуркин


Непривычно теплая для Братска апрельская погода день за днем так и шепчет: «Дача, дача!». И никто уже не обвинит в нетерпении земледельцев, которые при первой возможности отправились на заветные 6 соток.

Вопросом №1 в первых числах мая становится покупка рассады. И лишь для постоянных покупателей тепличного хозяйства «Пурсей» найти качественную рассаду – не проблема. Они-то знают, что пурсейские агрономы уже позаботились о том, чтобы у горожан к осени был прекрасный урожай!

Реализация рассады в теплицах на территории предприятия (ул. Коммунальная, 4«а») начнется в среду, 6 мая. Третий год подряд «Пурсей» продолжает держать цены на одном и том же уровне, ничуть не теряя в качестве и ассортименте. 

Изобилие света и тепла, достаточное количество влаги, питательных веществ и профессиональный уход делают рассаду от «Пурсея» максимально выносливой и жизнеспособной. Агрономы отбирают для высадки устойчивые к заболеваниям гибридных сорта, наиболее подходящие для нашего переменчивого сибирского лета. 

Рассада овощей, ягод и бахчевых культур уже практически готова к переезду в теплицы. Все желающие получат первоклассные, не переросшие побеги помидоров, которые удобно перевозить и пересаживать, а также полный набор новоселов для дачных парников и грядок – огурчиков, капусты, баклажанов, кабачков, арбузов, тыквы, перца и ремонтатной земляники, которая плодоносит до первых морозов. Десятки сортов на любой вкус!

Также «Пурсей» предлагает шикарный ассортимент цветов. Петунья, виола, сальвия, астры, настурции – своего рода, «джентльменский набор» для любого цветовода. Гвоздика, маргаритки, флоксы, георгины, цинния, лаватера и десятки других цветов станут украшением клумб и дачных домиков. 

Братчан с 6 мая с нетерпением ждут за рассадой на территории предприятия (ул. Коммунальная, 4«а», режим работы: с 9:00 до 17:00, в субботу - с 9:00 до 13:00. Воскресенье - выходной). 9 мая овощеводы также будут работать по субботнему расписанию, с 9:00 до 13:00.

Узнать подробную информацию о сортах, ценах и задать вопросы о рассаде можно по телефонам: 41-88-30, 41-87-82.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: