Интернет-знакомство с женщиной закончилось для братчанина потерей 28-ми тысяч рублей

29 апреля 2020 г. 10:25 5363

Фото: https://plnami.blob.core.windows.net/media/2016/06/0o1a4414-1344.jpg


Братчанин решил познакомиться с женщиной, но попался на уловку мошенников. Объявление о знакомстве 39-летний электромонтажник нашел в одной из соцсетей. После непродолжительного общения мужчина предложил встретиться, однако его новая знакомая сообщила, что прежде ей необходимо помочь материально.

Согласившись на такие условия, братчанин перечислил 28 тысяч рублей. После списания суммы со счета общение внезапно прекратилось, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительной информации, женщина в момент знакомства находилась в Оренбургской области. Полиция проводит комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия. После завершения доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Сотрудники ОВД рекомендуют не переводить денежные средства малознакомым людям, проверять принадлежность мобильного телефона к региону, фотографии и другие сведения. Сделать это возможно, поместив информацию, в том числе, изображение, в поисковую строку вашего браузера.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: