Новый день - новый рекорд. За сутки у 27 человек подтвердился COVID-19 в Иркутской области

2 мая 2020 г. 22:01 14658

Фото: https://31tv.ru/wp-content/uploads/2020/03/


Сразу у 27 человек подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией за сутки. Таким образом, число заражений в регионе с начала эпидемии составило уже 177. Региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией обновил данные по распространению заболевания.

Напомним, согласно утренней сводке, с вечера 1 мая подтвердилось 16 заражений. К вечеру 2 мая добавилось ещё 11. Это новый рекорд по суточному приросту заражений коронавирусом в Иркутской области. Предыдущий рекорд был зафиксирован 1 мая (суточный прирост - 20 подтверждённых диагнозов).

Информация о численности выздоровевших и умерших не обновлялась. Таким образом, условно можно считать, что все граждане, у которых подтвердился COVID-19, сейчас находятся на лечении. Это 119 человек. По данным на утро 2 мая, 53 человека выздоровели, 4 умерли, 1 убыл в другой регион.

Напомним, по данным на утро 2 мая, в Братске подтверждено 6 случаев заражения (3 новых за сутки). Пятеро находятся на лечении в Вихоревской городской больнице. Ещё один вылечился и был выписан.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: