На улицах Братска к юбилею Победы появились баннеры с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны

6 мая 2020 г. 12:51 5611

Фото: ОНФ


На улицах Братска к юбилею Победы появились баннеры с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны. Подобные изображения фронтовиков с их цитатами размещены и в других городах и посёлках Иркутской области. Ветераны Великой Отечественной войны из Иркутской области стали героями фотопроекта «75 правил жизни победителей», который, в свою очередь, является частью всероссийской акции «Мечты победителей». Об этом сообщает региональный исполком Общероссийского народного фронта.

В Братске в разных частях города размещены фотографии и слова ветеранов Ярослава Лонского, Анания Мурашева, Николая Никулина. Также на баннерах размещена краткая биографическая справка об участии того или иного фронтовика в Великой Отечественной войне.

 

В рамках акции ОНФ «75 правил жизни победителей» мы показываем ветеранов немного с другой стороны. Без стереотипов. Это рассказ Героев об их достижениях в обычной жизни, жизни после войны – здесь и сейчас: их мудрые житейские советы, реальные чувства, искренние улыбки и теплые взгляды. Мы хотим раскрыть людям секрет долголетия, простого человеческого счастья, основанного на любви к Родине. Каждый человек того времени – это уникальная история, про которую мы обязаны рассказать всему миру! - отметил заместитель руководителя исполкома ОНФ Артём Бичаев.

Героями фотопроекта стали 22 ветерана Великой Отечественной войны. Их портреты размещены в городах и посёлках Иркутской области на самых видных местах.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: