Ещё 18 случаев заражения коронавирусной инфекцией подтвердилось в Приангарье. 8 человек выздоровели (ОБНОВЛЕНО)

7 мая 2020 г. 10:11 6848



Число заражений коронавирусной инфекцией в Иркутской области продолжает расти. За сутки подтверждено ещё 18 случаев инфицирования. Таким образом, по данным на 7 мая, в регионе с начала эпидемии подтверждено уже 255 случаев COVID-19. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В сообщении оперативного штаба отмечается, что на лечении сейчас находятся 174 человека. 32 из них были госпитализированы из обсерваторов. Новые заражения были подтверждены в пяти территория. В Братске госпитализирован мужчина, приехавший из Москвы. В Иркутске все 12 заражений произошли на территории региона. В Усть-Илимске гражданин, у которого подтвердился COVID-19. приехал из Новосибирска. В Ангарске двоих человек госпитализировали из обсерваторов. В Бодайбо человек заразился на территории Иркутской области.

За сутки увеличилось и число выздоровевших. Их стало на 8 больше, и теперь общее число граждан, благополучно перенесших COVID-19, составляет 75. Число умерших не изменилось - с начала эпидемии в Иркутской области скончались 6 пациентов, у которых была диагностирована новая коронавирусная инфекция.

В Братске на утро 7 мая - 7 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 6 человек продолжают лечение, 1 выздоровел.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: