В Братске ученики Гимназии №1 запустили акцию «Поздравь соседа с Днем Победы!»

7 мая 2020 г. 15:59 34138

Фото: instagram/gim_ka.brk


Необычную акцию «Поздравь соседа с Днем Победы!» запустили ученики Гимназии №1 имени А.А. Иноземцева в Братске. Цель ее проста – создать атмосферу праздника. Хоть немного похожую на ту, что ощущалась 9-го мая 1945 года, когда люди плакали от счастья, пели, танцевали и поздравляли друг друга с Победой.

- Это будет живая память и радостное настроение, чувства светлого единения людей, улыбки на лицах и благодарность в сердцах, - говорят гимназисты в проморолике.  

Для того, чтобы принять участие в акции «Поздравь соседа с Днем Победы!», необходимо своими руками сделать открытки (это могут быть открытки в виде фронтовых треугольников), подготовить рисунки, листовки или стенгазеты. Разместите их в своем подъезде, а открытки «отправьте» своим соседям в почтовые ящики.

- Наполните их ярким праздничным оформлением, теплыми словами, красивыми поздравлениями, пожеланиями мира и добра. А если они будут начинаться со слов: «Уважаемые соседи», «Дорогие соседи», то это будет особенно приятно, - обращают внимание школьники.  

Давайте вместе сделаем этот праздник особенным и запоминающимся самыми лучшими традициями!

Присоединяйтесь к акции до 15-го мая, выкладывайте фото, видео, рассказы об акции с хештэгами #поздравьсоседасднемпобеды#окнапобеды, #бессмертныйполкдома#братскаяпобеда, чтобы о ней узнало как можно больше горожан.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: