Число подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Иркутской области перевалило за три сотни

10 мая 2020 г. 12:45 11965



Число подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Иркутской области перевалило за три сотни. За сутки ещё у 25 человек было подтверждён COVID-19. Общее число заражений с начала эпидемии в Иркутской области, по данным на 10 мая, составляет 314. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Иркутской области. 

Больше всего новых заражений выявлено в Иркутске: 16 человек заразились в столице региона, ещё троих госпитализировали из обсерваторов, 1 приехал из Москвы. В Иркутском районе выявлено сразу 4 заражения: 2 человека заразились в Иркутске, 2 прихали из Москвы. Ещё один случай выявлен в Усть-Удинском районе. Сообщается, что человек заразился на территории Иркутской области.

Кроме этого, за сутки 3 граждан были выписаны из больниц. Таким образом, число излечившихся от COVID-19 в регионе - 81 человек.

В Братске и Братском районе ситуация за сутки не изменилась. В инфекционном отделении Вихоревской городской больницы и коронавирусном госпитале в Центральном районе Братска по-прежнему находятся 10 человек из Братска и Братского района, у которых подтвердился COVID-19.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: