Новые остановочные павильоны установят в Братске до конца июля

12 мая 2020 г. 14:49 4658



Пять новых остановочных павильонов установят до конца июля в Центральном районе Братска. Располагаться они будут на улице Подбельского и бульваре Космонавтов. Тендер на производство и размещение павильонов объявила администрация Братска. Электронный аукцион опубликован на сайте госзакупок.

Ну установку новых павильонов планируется потратить 3,2 миллиона рублей. Большая часть средств выделена по программе «Народные инициативы». Решение об обновлении остановок приняли ещё в начале этого года на общественных обсуждениях. Остановочные павильоны обновят на улице Подбельского (одноимённые остановки по обеим сторонам улицы у кольца Подбельского-Мира и остановка «ТКЦ "Братск-АРТ"»), а также на бульваре Космонавтов (остановки «Дворец творчества» по обеим сторонам движения транспорта).

В документации тендера отмечается, что остановки должны иметь металлический каркас, с установленными внутри скамейками. В двух боковых стенках - ударопрочные стёкла. Остановки такого типа установили в Братске на некоторых улицах в прошлом году (на фото вверху).

Работы по установке новых павильонов должны быть завершены к 31 июля этого года.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: