В Братске стартует конкурс «Почетная семья»

15 мая 2020 г. 14:51 4647

Фото: https://b1.m24.ru/c/1182068.900xp.jpg


В Братске дан старт ежегодному конкурсу «Почетная семья Братска». Самые достойные будут выбраны в трех номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья» и «Приемная семья». 

В категорию «Молодая семья» попадают семьи, которые зарегистрировали официальный брак не менее 3-х лет назад. Кроме того, хотя бы один из супругов должен быть не старше 35 лет. Важное условие – наличие ребенка (одного или более) до 2-х лет, рожденного в браке.

В категорию «Многодетная семья» попадают семьи, в которых воспитываются трое и более несовершеннолетних детей.

А в номинацию «Приемная семья» отнесены участники, которые не менее 5 лет назад взяли под опеку ребенка (или нескольких детей).

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предоставить ряд документов - скачать бланки можно по ссылке.

При выявлении победителей будут учитываться знание конкурсантами истории своей семьи и семейных традиций, заслуги в труде, воспитании и учебе детей, а также в общественной, спортивной и культурной жизни города. Семьи, удостоенные звания «Почетная семья Братска», ждет денежный приз в размере 15-ти тысяч рублей и поездка в областной центр на региональный конкурс.

Заявку на участие в конкурсе можно подать с 16-го по 22-е июня в кабинете №418 администрации города Братска или же направить почтой по адресу: 665708, Братск, проспект Ленина, 37, кабинет №418. Телефон для справок: 349-136. 

Итоги конкурса и победителей определят до 8-го июля.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: