• Главное
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для Себя - 3
  • Включить уведомления
Gorod Media
  • 03 марта 2021 года, 22:19
  • 16+
Gorod Media
  • Gorod Media
  • Новости
  • Архив новостей
  • Газета «Горожанин»
  • День для себя - 3
  • Реклама на сайте

Версия для печати

Крупный пожар на складах с зерном произошёл минувшей ночью в Боханском районе

14 мая 2020, 12:30 2437

пожар, эксперты, зерно, спасатели

Крупный пожар на складах с зерном произошёл минувшей ночью в Боханском районе

Фото: 38.mchs.gov.ru

В результате пожара были уничтожены 508 тонн зерна.
ПОДЕЛИТЬСЯ:   Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Прошлой ночью в селе Хохорск Боханского района произошёл пожар в складских помещениях местного крестьянско-фермерского хозяйства. Сообщение о нем поступило в пожарно-спасательную службу в третьем часу ночи. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горело здание деревянного склада с зерном и кровля второго, пустого на тот момент склада. Огонь перекинулся на рядом стоящий автомобиль КамАЗ. Пожар, произошедший ночью, был обнаружен поздно.

Первыми к месту происшествия приехали 20 человек из добровольной пожарной команды Хохорска. Спустя 15 минут прибыл пожарный расчёт 44 пожарно-спасательной части. С открытым огнём пожарным удалось справиться к утру.

Пламенем были уничтожены склад на площади 720 квадратных метров, автомобиль КамАЗ, 508 тонн зерна, повреждена кровля рядом стоящего склада на площади 50 квадратных метров.

В настоящее время на месте пожара работают эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС России для установления причин и обстоятельств возгорания. Размер материального ущерба устанавливается.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Автор Кристина Тылту
Источник Пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области

ПОДЕЛИТЬСЯ:    Facebook Twitter Вконтакте Одноклассники

Популярные новости

Аэропорт Братска выставили на торги почти за полмиллиарда рублей

02 марта, 09:28

В Братске на улице Комсомольской средь бела дня произошло убийство. На месте происшествия работают стражи порядка

03 марта, 17:00

В Братске устанавливается личность пожилых людей, предположительно, причастных к хищению денег с чужой банковской карты

02 марта, 12:49
Подписаться на новости «Города»:

Каждый вечер вам на электронную почту будет приходить письмо с избранными и самыми важными новостями за день


Последние новости
03 марта, 17:37

Администрация Братска отменила тендер на отлов бездомных собак. Новый объявить пока не могут

03 марта, 17:34

В Иркутской области первым компонентом вакцины от COVID-19 привито более 51 тысячи человек

03 марта, 16:56

221 случай выезда на встречную полосу зафиксировали госавтоинспекторы Братска за февраль

03 марта, 16:36

Суточное количество заражений коронавирусом в Иркутской области уменьшилось до 205



Реклама: +7 (950) 080 - 02 - 61 Редакция: (3953) - 277-996 E-mail: director@tkgorod.ru
Яндекс.Метрика

Информационная продукция для взрослых читателей и детей старше 16 лет.
Свидетельства о регистрации: Эл NoТУ38 – 00134 от 01.03.2011; ПИ NoТУ 38-00508 от 13.04.2012.

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены и охраняются законом Российской Федерации. При полном или частичном использовании аналитики, интервью, или новостей ТК «ГОРОД» и статьей «Газеты ГОРОЖАНИН» активная гиперссылка на главную страницу www.tkgorod.ru обязательна. Использование иллюстраций возможно только с письменного согласия редакции. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте.

Наш партнёр anapa-gorod-kurort.ru

"Город" в соцсетях
Прокрутить вверх