Крупный пожар на складах с зерном произошёл минувшей ночью в Боханском районе

14 мая 2020 г. 12:30 2927

Фото: 38.mchs.gov.ru


Прошлой ночью в селе Хохорск Боханского района произошёл пожар в складских помещениях местного крестьянско-фермерского хозяйства. Сообщение о нем поступило в пожарно-спасательную службу в третьем часу ночи. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горело здание деревянного склада с зерном и кровля второго, пустого на тот момент склада. Огонь перекинулся на рядом стоящий автомобиль КамАЗ. Пожар, произошедший ночью, был обнаружен поздно.

Первыми к месту происшествия приехали 20 человек из добровольной пожарной команды Хохорска. Спустя 15 минут прибыл пожарный расчёт 44 пожарно-спасательной части. С открытым огнём пожарным удалось справиться к утру.

Пламенем были уничтожены склад на площади 720 квадратных метров, автомобиль КамАЗ, 508 тонн зерна, повреждена кровля рядом стоящего склада на площади 50 квадратных метров.

В настоящее время на месте пожара работают эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС России для установления причин и обстоятельств возгорания. Размер материального ущерба устанавливается.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: