В Эхирит-Булагатском районе двухлетний ребёнок ночью вышёл из дома и потерялся

15 мая 2020 г. 15:45 6546

Фото: barometr.kg


Накануне в дежурную часть Эхирит-Булагатского района (дислокация - село Баяндай) поступило сообщение от 70-летней местной жительницы, которая рассказала, что около трёх часов ночи услышала детский плач. Выйдя на улицу, недалеко от дома она увидела маленького ребёнка в одной рубашке. Женщина привела мальчика в дом и вызвала полицию.

Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что 41-летняя мать ребёнка легла спать и не слышала, как ее сын ночью вышел из дома. Предположительно, он провел на улице около получаса.

В настоящее время мальчик помещён в медучреждение. Его здоровью ничто не угрожает. В отношении матери составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП РФ («Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних»). Проводится проверка.

За своевременные и решительные действия руководством МО МВД России «Эхирит-Булагатский», а также общественным советом принято решение наградить отличившуюся Александру Алексеевну Скоропат, которая пришла на помощь ребенку, в результате чего удалось предотвратить несчастный случай.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: