Ещё 4 человека с коронавирусом скончались в Иркутской области

16 мая 2020 г. 11:20 12637



Ещё 4 человека с коронавирусом скончались в Иркутской области. Однако, по данным областного минздрава, их смерть была вызвана не COVID-19, а иными заболеваниями. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Таким образом, общее число смертей пациентов с COVID-19 с начала эпидемии составило уже 13. Причём, последние 7 смертей, согласно данным оперштаба, произошли не от COVID-19.

За сутки в регионе подтверждено 27 новых заражений. Таким образом, общее число подтверждённых диагнозов COVID-19 с начала эпидемии в регионе перевалило за полтысячи случаев и, по данным на 16 мая, составило уже 526.

За сутки было зафиксировано рекордное число выздоровевших. Из больниц накануне было выписано 14 человек, вылечившихся от COVID-19, ранее это показатель не превышал 11-ти. В общей сложности, в регионе успешно перенес коронавирусную инфекцию 131 человек.

Напомним, по данным Братской районной больницы, в которую доставляют пациентов с COVID-19 из города и района, за сутки в Братске подтверждено 3 новых заражения коронавирусом.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: