Прибайкальский нацпарк начал выдавать разрешения для туризма и отдыха

18 мая 2020 г. 12:33 3581

Фото: wikiway.com


В связи с ослаблением режима самоизоляции с 14 мая предусмотрена возможность работы учреждений и предприятий, занятых в сфере обслуживания населения, при условии выполнения всех мер безопасности. ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» разрешило посещение маршрутов Прибайкальского национального парка для туризма и отдыха — сообщает ИА «Байкал24».

Для посещения территории Прибайкальского национального парка и Байкало-Ленского заповедника необходимо обратиться в участковые лесничества. Либо оформить документ по электронной почте:
- для физических лиц — tourist@baikal-1.ru
- для юридических лиц — agent@baikal-1.ru

Выдача разрешений для посетителей будет сопровождаться информированием о методах профилактики распространения коронавирусной инфекции, необходимости соблюдения социальной дистанции во время прохождения маршрута, необходимости нахождения в палатке не более 1 человека (независимо от ее технических характеристик). 

Перед выходом на маршрут будет обеспечен контроль соблюдения мер профилактики распространения коронавирусной инфекции со стороны посетителей: наличия у них средств индивидуальной защиты и отсутствия повышенной температуры тела.   

Телефон для дополнительной информации: 8800-302-04-58 (бесплатно).

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: