19-летний водитель и трое пассажиров Toyota Chaser пострадали в ДТП в Иркутске

19 мая 2020 г. 11:16 4752

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области


Минувшей ночью, около 2:30, в дежурную часть отдельного батальона ДПС поступила информация о дорожном происшествии на улице Байкальской в Иркутске.

Полицейскими установлено, что 19-летний водитель автомобиля Toyota Chaser двигался со стороны посёлка Листвянка в направлении города. Не справившись с управлением, молодой человек наехал на металлические ограждения и съехал с проезжей части.

В результате происшествия с места аварии были госпитализированы водитель и три пассажира иномарки, один из которых - 17-летний подросток.

В отношении автомобилиста составлены административные протоколы по 1-й и 2 частям статьи 12.3 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД»), по части 2 статьи 12.37 КоАП РФ («Управление транспортным средством без полиса ОСАГО»), а также по статье 12.33 КоАП РФ («Повреждение дорожных сооружений и технических средств организации движения»). Сотрудниками Госавтоинспекции назначена проверка по факту ДТП с причинением вреда здоровью участников дорожного движения.

Дорожные полицейские Приангарья напоминают водителям о том, что при выборе скорости нужно исходить из всех сопутствующих факторов:  погодных и дорожных условий, технического состояния автомобиля и установленного ограничения.

Сохраните своё здоровье и здоровье окружающих!

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: