Братские следователи просят откликнуться свидетелей серьезных аварий

20 мая 2020 г. 16:17 3663

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Свидетелей майских аварий, в которых пострадали или погибли люди, просят откликнуться сотрудники полиции. Так, 5-го мая около 21:45 на нерегулируемом перекрестке автодороги Энергетик-Гидростроитель и улицы Горького произошло столкновение автомобиля Toyota Corolla с мотоциклом Stels SB200. В результате аварии водитель мотоцикла, 15-летний подросток, получил тяжкие травмы.

11-го мая около 17:55 на улице Кирова, напротив магазина Gloria Jeans, под колеса автомобиля Land Rover попала маленькая девочка. В результате ДТП 4-летняя малышка получила тяжелейшие травмы.

12-го мая в 3:35 в Вихоревке на улице Дзержинского, напротив дома №157«а» (со стороны улицы Горького в сторону улицы Доковская), столкнулись Volkswagen Touareg и Nissan Murano. В результате аварии водитель «Ниссана» погиб на месте от полученных травм.

Для следствия важна любая информация, которая поможет в установлении обстоятельств ДТП. Обратиться в следственный отдел можно по адресу: Братск, проезд Индустриальный, 9«а», 4 этаж. Либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: