Сразу три пешехода пострадали на дорогах Братска и района. В их числе и 7-летний ребенок

25 мая 2020 г. 13:15 1775

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Три пешехода получили серьезные травмы в результате ДТП, которые случились за минувшие дни на дорогах города и района.

22-го мая в реанимацию попала 75-летняя жительница Вихоревки. По информации госавтоинспекторов, в 10:10 напротив дома №63 на улице Дзержинского 42-летний водитель автомобиля ВАЗ-2101 сбил женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте.

Водитель прошел процедуру медицинского освидетельствования, которая покажет наличие или отсутствие у него состояния опьянения.

В субботу, 23-го мая, в 9:46 напротив дома №11 на улице Ленина в Братске 50-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 18-летнего парня, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП молодой человек с серьезными травмами головы госпитализирован в нейрохирургическое отделение городской больницы.

В воскресенье 7-летний ребенок пострадал в ДТП в Вихоревке. Напротив дома №8 на улице Постышева его сбил автомобиль Toyota Allion, за рулем которого находилась 37-летняя женщина. По информации инспекторов, мальчик выскочил на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. Пострадавшего с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Детскую городскую больницу.

В настоящее время по фактам всех дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, следователи установят причины и обстоятельства произошедшего и определят степень виновности его участников.

Для этого требуется помощь свидетелей. Если вы располагаете информацией о данных ДТП либо записями видеорегистраторов, просим позвонить по телефонам: 44-22-46, 48-17-28 или обратиться по адресу: ул. Пихтовая, 36, кабинет №14.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: