В Братске на 36 миллионов рублей отремонтируют проезды к нескольким школам, детским садам, отделениям полиции и одной больнице

26 мая 2020 г. 15:58 1965

Фото: bratsk-city.ru


В Братске почти на 36 миллионов рублей отремонтируют проезды к социально значимым объектам. В список попали несколько школ, детских садов, а также два отделения полиции и Братская районная больница. Соответствующие тендеры размещены на официальном сайте госзакупок.

В Центральном районе Братска на ремонт внутриквартальных проездов к соцобъектам планируется потратить 15,7 миллиона рублей. На эти деньги проведут восстановление дорожного полотна общей площадью 10,7 тысячи квадратных метров. В списке объектов, у которых обновят асфальт, значатся:

- Школа №37 (ул. Ленина)

- Лицей №2 (ул. Крупской)

- Школа №24 (ул. Обручева)

- Детский сад №72 (ул. Подбельского)

- Детский сад №57 (ул. Мира)

- Детский сад №90 (ул. Снежная)

- Отдел уголовного розыска (ул. Депутатская)

- Братская районная больница (ул. Курчатова)

В Падунском и Правобережном районах Братска потратят 20,2 миллиона рублей на обустройство проездов. Работы в этих районах разыгрываются одним лотом. Там планируется восстановить 12,2 тысячи квадратных метров дорожного полотна. Новый асфальт появится по следующим адресам:

Падунский район:

- Детский сад №75 (ул. Наймушина)

- Детский сад №47 (ул. Погодаева)

- Школа №18 (ул. Наймушина)

- Школа №26 (улица Наймушина)

Правобережный район:

- Детский сад №106 (ул. Енисейская)

- Отдел полиции №4 (ул. Гайнулина)

- Библиотека №6 (ул. Сосновая)

Работы по ремонту проездов должны быть закончены к 31 августа. Электронные аукционы по определению подрядных организаций состоятся в начале июня. И примерно с середины первого летнего месяца могут начаться ремонтные работы.

Отметим, что в Братске уже второй год подряд целенаправленно выделяются средства на ремонт проездов к социально значимым объектам. В 2019 году на эти цели направили 50 миллионов рублей.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: