Пропавшая в Иркутске девушка найдена мёртвой

27 мая 2020 г. 13:52 18088

Фото: news.myseldon.com


Пропавшая в Иркутске 23 мая 25-летняя Надежда Полякова найдена мёртвой на Александровском тракте. Портал Irk.ru сообщает, что попутчик изнасиловал и задушил её, после чего украл драгоценности. Подозреваемый задержан.

Четыре дня назад, в субботу, Надежда ушла из дома №76 по улице Рабочего Штаба и пропала. Известно, что она планировала поехать к родным в деревню Еловка Иркутского района.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в 9:55 девушка сняла наличные в супермаркете и проследовала на остановку «Марии Цукановой». В 10:05 она села в маршрутный автобус «Форд Транзит» и проследовала в направлении КПП. В 10:10 маршрутный автобус проехал КПП и повернул налево, в сторону Александровского тракта. В период с 10 часов 10 минут до 10 часов 30 минут разыскиваемая вышла перед поворотом на Малую Топку из маршрутного автобуса и села в неизвестный автомобиль, двигавшийся в направлении населённых пунктов по Александровскому тракту.

В полицию с заявлением о пропаже обратилась родственница погибшей. Поисками занимались полиция и волонтеры. 26 мая сотрудники СК РФ возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство») по факту безвестного исчезновения Надежды Поляковой.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: