60-летний иркутянин задержан по подозрению в убийстве семейной пары

28 мая 2020 г. 16:21 2815

Фото: sm-news.ru


В Иркутске задержан подозреваемый в убийстве семейной пары. Вечером 27 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в одном из подъездов жилого дома на улице Маршала Конева произошёл конфликт между соседями. На месте происшествия с ножевыми ранениями были обнаружены мужчина и женщина. По данному факту следственным отделом по Свердловскому району Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух лиц»).

По версии следствия, на протяжении длительного времени между соседями, проживавшими на разных этажах, возникали различные конфликты, чаще всего из-за собак, которые жили в квартире у подозреваемого. В этот вечер произошла очередная ссора, переросшая в поножовщину. Владелец собак нанёс супругам множественные ножевые ранения, от которых 53-летний мужчина и 45-летняя женщина скончались на месте преступления.

60-летний подозреваемый задержан сотрудниками полиции. В настоящее время следователями СК РФ проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: