День защиты детей Братск встретит онлайн

1 июня 2020 г. 11:51 2318

Фото: https://mama.guranka.ru/data/content/2019/4214/907969069883bb01bf92ea6ab4f08b17.jpg


Пандемия-пандемией, а праздник - по расписанию! Сегодня в Братске в честь Дня защиты детей для маленьких горожан предусмотрены онлайн-развлечения.

Так, с 11:00 до 16:00 работники Клуба жилого района Порожский организуют для местной ребятни поздравительную акцию «Воздушный шарик».

Ростовые куклы Винни Пух, Пятачок и Тигра будут ездить на украшенных воздушными шарами автомобилях с музыкальным сопровождением. Детям раздадут воздушные шары и мороженое, а также поздравят их по предварительным заявкам. Костюмы сказочных героев позволят артистам безопасно и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм повеселить ребят.

В 12:00 на странице Центральной детской библиотеки имени Ю. Черных можно увидеть видеообзор «Пусть детство звонкое смеется». А на странице библиотеки семейного чтения №8 - сыграть в викторину «Конвенция. Закон. Права».

В 13:00 Центральная городская библиотека им. И. Черемных проведет кукольный спектакль «С детства дружбой дорожи».

В 14:00 в сообществе библиотеки Русской поэзии 20-го века им. В.Сербского в социальной сети «ВКонтакте» пройдет онлайн-чтение «Волшебный мир сказок Андерсена». Также братчане могут присоединиться к мастер-классу по созданию поделки из бумаги «Веселые животные» от библиотеки семейного чтения №6.

В 16:00 городская библиотека им. И. Черемных проведет онлайн-викторину «О читающих героях мультфильмов». 

Сегодня в любое время на сайте МАУК «Дворец искусств города Братска» можно посмотреть трансляцию сказки «Дюймовочка».

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: