На трассе «Вилюй» в Братском районе идет ремонт моста через реку Кежма-Кежемская

2 июня 2020 г. 10:25 1580

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье»


Вниманию автолюбителей! В Братском районе на трассе «Вилюй» ведется ремонт моста через реку Кежма-Кежемская. Движение осуществляется по временной объездной дороге - сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Длина мостового сооружения – 69 метров. За 30-летний период эксплуатации появились дефекты, значительно влияющие на долговечность и безопасность сооружения.

- Здесь будут отремонтированы опоры и балки пролетного строения, крайние балки заменят на новые. Дорожники заново выполнят устройство мостового полотна и деформационных швов, а также водоотвода. Укрепят откосы. Металлические элементы покроют антикоррозионной защитой, - уточнили в пресс-службе ведомства. - Для повышения уровня безопасности дорожного движения предусмотрено восстановление дорожных знаков и барьерного ограждения.

На период производства работ движение осуществляется согласно временным дорожным знакам с ограничением скоростного режима до 40 км/ч. Автомобили перенаправляются по двум полосам объездной дороги с мостовым переходом.

Закончить работы планируют в середине ноября 2020 года.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: