В Иркутской области пьяный лихач не смог уйти от полицейской погони и расплакался во время задержания

1 июня 2020 г. 14:11 2145

Фото: yk24.ru


Накануне около 5 часов утра внимание инспекторов ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский», выполнявших патрулирование на автодороге «Иркутск-Качуг», привлёк седан, водитель которого выполнял рискованные маневры на проезжей части. Требования сотрудников Госавтоинспекции об остановке он проигнорировал, увеличил скорость и предпринял попытку скрыться.

В ходе преследования водитель автомобиля «Тойота Марк 2» неоднократно грубо нарушал правила дорожного движения, а в посёлке Усть-Ордынский совершил наезд на препятствие. В салоне иномарки с признаками алкогольного опьянения находился водитель – 22-летний житель посёлка Бозой, у которого никогда не было водительских прав.

Проведённая на месте процедура медицинского освидетельствования показала, что содержание алкоголя в его крови превышает норму более, чем в 5 раз. В отношении лихача составлено 4 протокола об административных правонарушениях, в том числе, за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, не имеющим водительского удостоверения.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: