Многодетные семьи Иркутской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов»

1 июня 2020 г. 15:12 1677

Фото: o-nedvizhke.ru


Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализует проект «Многодетная Россия». В его рамках стартовал всероссийский конкурс «Марафон талантов». Это масштабный проект семейного творчества, который даёт шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского дворца и на другие ведущие концертные площадки страны — сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Марафон талантов» призван создать благополучный образ многодетной семьи в Российской Федерации, показать обществу социально активную талантливую большую российскую семью. Всероссийский конкурс проводится по номинациям: «Хореография»; «Вокал»; «Художественное слово».

Приём заявок стартовал 10 мая 2020 года. Первый этап предполагает дистанционное участие, по итогам которого будут отобраны самые яркие исполнители. Претендентов на победу ждет финал конкурса в Москве. Он состоится в День матери, 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце. Оттуда на одном из федеральных телеканалов будет вестись прямая трансляция ежегодного грандиозного концерта для 6 000 многодетных семей изо всех регионов России. Участники будут выступать с известными эстрадными исполнителями.

Также в Кремле состоится открытие фотовыставки «Владимир Путин и российские семьи» (фотографии предоставлены Администрацией президента РФ из личного архива Владимира Путина).

Оставить заявку на участие, обратиться по всем вопросам, связанным с организацией и проведением акции, узнать о деталях конкурса можно на сайте конкурса, а также по номеру телефона: 8(915) 240-45-92.

Подав заявку на отборочный тур, можно получить оценку своего творчества от профессионалов: именитых членов жюри, среди которых не только заслуженные и народные артисты России, но и звезды российской эстрады, театра и кино.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: