В Братске могут закрыть на карантин одно из отделений полиции (ОБНОВЛЕНО)

3 июня 2020 г. 12:03 13352

Фото: https://24smi.org/public/media/news/2016/09/26/FBfW7Smey13W_vo-vladivostoke-sotrudnik-chaikhony-podal-zaiavlenie-v-poli_SLFimDV.jpg


В Братске могут закрыть на карантин одно из отделений полиции. По информации «Города», временно приостановлен доступ граждан в отделение полиции №1, которое находится в Центральном районе, на улице Янгеля.

Как сообщили «Городу» в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, одну из сотрудниц отделения госпитализировали с пневмонией. У неё взяли анализы на коронавирус, однако их результаты будут известны только завтра. Если заражение подтвердится, то отделение полиции могут закрыть на карантин.

В МУ МВД России «Братское» «Городу» также сообщили, что отделение полиции №1 не закрыто на карантин. Между тем, по информации «Города», в настоящее время в здании, где находится отделение, проводится дезинфекция. 

Напомним, в Братске, по данным на 3 июня, с начала эпидемии подтвердилось уже 97 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Большинство из них - контактные, то есть люди заразились от инфицированных граждан на территории города. Некоторые медицинские учреждения частично закрыты на карантин. Это городские больницы №1, №3, №5. На карантин также закрыли обсерватор в профилактории «Юбилейный».

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: