Досрочное голосование по вопросу изменений в Конституции РФ начнётся с 17 июня в отдалённых и труднодоступных местностях

8 июня 2020 г. 14:40 1485

Фото: irkobl.ru


Сегодня избирательная комиссия Иркутской области отправила первую партию бюллетеней в Бодайбинский, Жигаловский, Киренский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Нижнеудинский и ряд других районов, где есть отдалённые и труднодоступные территории — сообщает пресс-служба правительства региона.

Напомним, основной этап  голосования по внесению поправок в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля. В Иркутской области будет изготовлено 1 861 205 бюллетеней.

— Из них 315 626 штук будут напечатаны для голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Все они будут установлены на участках в Иркутске, — рассказал председатель Избирательной комиссии Иркутской области Илья Дмитриев.

Он также подчеркнул, что в связи со сложной эпидемической обстановкой на всех участках для голосования будут соблюдены меры безопасности. Членов избирательных комиссий, а также голосующих обеспечат средствами индивидуальной защиты.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: