В Братске +16 новых случаев заражения коронавирусом за прошедшие сутки

9 июня 2020 г. 18:11 4522



В Братске ещё у 16 человек подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число заражений с начала эпидемии в городе составило уже 141 случай. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В сообщение оперативного штаба уточняется, что все новые инфицированные заразились на территории города контактным путём. На лечении сейчас находятся 118 пациентов из Братска. За минувшие сутки из больниц были выписаны ещё 2 братчанина, которые излечились от коронавируса. Таким образом, общее число выздоровевших - 21 человек.

По данным регионального оперативного штаба, за минувшие сутки новых смертей в Братске не зарегистрировано. В сообщении по-прежнему говорится о 2 умерших пациентах с коронавирусом (оба скончались от болезней, которые не связаны с COVID-19). В то же время, по данным Братской районной больницы, в инфекционном госпитале от болезни, которую вызывает коронавирус (COVID-19), накануне скончалась женщина 62 лет. Однако этот случай не отмечен в сообщении оперативного штаба за 9 июня.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: