В Куйтуне 22-летняя девушка насмерть сбила пешехода

10 июня 2020 г. 12:34 3776

Фото: 38.мвд.рф


Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» установили личность водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия. 

6 июня на автодороге «Куйтун - Уян - Новая Када» неустановленный автомобиль совершил наезд на мужчину. Получив травмы, несовместимые с жизнью, 43-летний местный житель скончался.

Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД установили предполагаемую марку транспортного средства, опросили свидетелей и очевидцев. Ориентировка была передана наружным службам полиции. В результате проведенных мероприятий выяснилось, что за рулём автомобиля «Мицубиси» находилась 22-летняя жительница Куйтуна, которая в 2019 году была лишена водительских прав за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения. А в мае этого года в отношении неё было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»). Теперь ей грозит уголовная ответственность за еще одно преступление.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. А также настоятельно рекомендуют не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: