Братск остаётся 5-м в Иркутской области по числу заражений коронавирусом и 2-м по числу смертей пациентов с COVID-19

15 июня 2020 г. 11:13 5948



В Братске со вчерашнего дня не произошло резкого роста числа подтверждённых заражений коронавирусом на фоне рекордных 319 случаев по всей Иркутской области. За сутки в городе выявлен только 1 инфицированный. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Таким образом, по данным на 15 июня, в Братске с начала эпидемии подтвердилось 234 случая заражения коронавирусом. Больше всего инфицированных за всё время выявлено в Иркутске (1996 случаев), Усть-Куте (832), Иркутском районе (430), Бодайбо (340).

Число выздоровевших и умерших в Братске, по данным регионального оперативного штаба, за сутки не изменилось. За время эпидемии из больниц были выписаны 35 человек. 5 пациентов с коронавирусом скончались: 2 - от COVID-19, 3 - от болезней, которые не связаны с COVID. По числу смертей пациентов с коронавирусом Братск занимает второе место после Иркутска. В столице региона умерли 25 человек, инфицированных коронавирусом: 12 - от COVID-19 и 13 - от иных болезней.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: