Прием документов в МФЦ «Мои документы» ведется строго по предварительной записи

16 июня 2020 г. 13:24 3166

Фото: gdb.rferl.org


Подать заявление и прочие бумаги, необходимые для получения государственных услуг в многофункциональном центре «Мои документы», сейчас можно только по предварительной записи. Ограничения введены для предотвращения массового скопления людей в условиях режима повышенной готовности при пандемии коронавируса.

Как сообщается на официальном сайте учреждения, записаться на прием в МФЦ можно в режиме онлайн. Накануне предполагаемого посещения центра необходимо накануне подтвердить запись, для этого сотрудники МФЦ звонят заявителю с номера: 8(3952)260-988, чтобы напомнить о визите. В случае, если сотруднику МФЦ трижды не удастся дозвониться, запись отменят.

Если необходимость в посещении МФЦ отпала, об этом нужно сообщить заранее в онлайн-чате на сайте мфц38, указав свои данные, адрес офиса и время визита.

Для соблюдения требований безопасности увеличен временной промежуток между приёмом граждан для регулярного проветривания и дезинфекции помещений. В офисах нанесена разметка для соблюдения социального дистанцирования, действует строгий масочный режим.

По данным администрации Братска, в офисе «Мои документы», расположенном на улице Баркова, 43, проводились дополнительные противоэпидемические мероприятия по предписанию Роспотребнадзора, в связи с чем его работа временно приостанавливалась. Однако с 9 июня приём граждан был возобновлён.

Выдача готовых документов в МФЦ проводится в обычном режиме.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: