За прошедшие сутки на территории Иркутска и Иркутского района случилось 6 ДТП с участием нетрезвых водителей

16 июня 2020 г. 16:32 1602

Фото: zen.yandex.ru


За прошедшие сутки на территории Иркутска и Иркутского района зафиксировано 6 дорожных происшествий с участием нетрезвых водителей.

Так, в вечернее время на перекрёстке улиц Седова и Красных Мадьяр в областном центре 38-летний иркутянин, управляя автомобилем «Ниссан Блюберд», допустил столкновение, не предоставив преимущество в очередности проезда водителю автомобиля «Тойота Сурф». Прибывшие на место дорожного инцидента полицейские установили, что водитель «Ниссана» находился за рулём, будучи в алкогольном опьянении. В отношении нарушителя ПДД составлены три административных протокола за различные правонарушения.

Ещё пять нетрезвых водителей стали участниками ДТП на улицах 30-й Дивизии, Центральной в микрорайоне Юбилейном, а также на улице Заречной в Максимовщине и улице Новой в посёлке Дзержинск. Все водители привлечены к административной ответственности,

Госавтоинспекция призывает водителей исключить факты управления транспортом в состоянии опьянения. Подобные действия могут привести к трагическим последствиям, а также наказываются лишением специального права управления и административным штрафом!

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: