На дороге Братск-Порожский перевернулся автомобиль. 59-летний водитель погиб на месте

22 июня 2020 г. 12:39 2630

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Сотрудники полиции устанавливают причины двух серьезных аварий, которые произошли в минувшие выходные на дорогах Братска. Так, 20-го июня около 11:28 на 3 км дороги Братск-Порожский вылетел в кювет и перевернулся автомобиль ВАЗ-21070. На месте аварии до прибытия медиков погиб 59-летний водитель «Жигулей». По предварительной версии, мужчина потерял управление из-за плохого самочувствия.

Госавтоинспекция призывает всех, кто стал очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, обратиться в следственный отдел по адресу: Братск, проезд Индустриальный, 9«а», 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

В воскресенье, 21-го июня, около полуночи на перекрестке федеральной трассы «Вилюй» и улицы Ильинской столкнулись две иномарки. По предварительному заключению, 46-летняя женщина-водитель автомобиля Honda Orthia, следуя со стороны Энергетика, на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем Toyota Camry под управлением 32-летнего водителя, ехавшим со стороны Центрального района.

В результате ДТП пострадали пассажиры «Тойоты». 31-летняя женщина и ее 3-летний ребенок обратились за медицинской помощью, лечение они будут проходить амбулаторно. Женщина-водитель автомобиля Honda Orthia привлечена к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В настоящее время по факту всех дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего и определит степень виновности его участников.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: