В Братске во дворе на улице Обручева, 31«б» завершены работы по программе «Комфортная среда»

25 июня 2020 г. 14:16 2077

Фото: Кирилл Бакуркин


Сегодня комиссия из представителей управляющей компании ООО «УК Жилищный трест г. Братска», администрации Центрального района, отдела ЖКХ администрации, и Думы приняла работы, выполненные по программе «Комфортная среда» во дворе на ул. Обручева, 31«б». Объект был принят с незначительными замечаниями.

Опасения некоторых жителей дома о том, что теперь, когда придомовая территория заасфальтирована и ограничена бордюрами, на проезжей части будут появляться лужи, напрасны. Стоит отметить, что по непонятной причине регламент работ по федеральной программе отчего-то не включает в себя обустройство сливных лотков, хотя подрядчик всё же оборудовал такой слив – луж не будет. Теперь стоит подумать, какими путями вода будет двигаться по микрорайону за пределами придомовой территории. О том, как неисправная ливневая канализация негативно влияет на городское благоустройство, можно прочитать по этой ссылке.

Напомним, что на сегодняшний день на территории жилищного фонда, который обслуживает компания ООО «УК Жилищный трест г. Братска», закончены работы по адресам: ул. Кирова, 20, ул. Пихтовая, 60 и ул. Обручева, 31«б».  Ведутся работы по адресам: ул. Советская, 4 и 25, ул. Мира, 41«а» и 41«б» и ул. Мира, 50.

Работы на ул. Мира, 41«а» и 41«б»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: