Председатель Заксобрания Приангарья Александр Ведерников принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

25 июня 2020 г. 17:14 1644

Фото: Пресс-служба Законодательного собрания Иркутской области


Председатель Законодательного Собрания Приангарья Александр Ведерников принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. В день старта голосования, 25 июня, спикер побывал на избирательном участке №747 в Иркутске.

- Участие в голосовании по поправкам в Конституцию – важный гражданский долг, и я уверен, что на участки придут многие жители региона, кому небезразлично будущее России. Вне всякого сомнения, большинство видит нашу страну сильной, независимой, стабильной и процветающей. И сейчас это зависит от каждого из нас! Призываю всех прийти и проголосовать, – подчеркнул Александр Ведерников.

Также спикер отметил высокий уровень организации санитарных мероприятий на участке. Всем пришедшим измеряют температуру, выдают маску, перчатки, одноразовую ручку, у входа на участок есть дезинфицирующий коврик и санитайзеры, нанесена дистанционная разметка.

- Я специально проголосовал в первый из семи дней, предусмотренных для голосования, когда жители могут прийти и высказать свое мнение по поправкам. Лично убедился, что меры эпидбезопасности на участках соблюдены, – отметил спикер.

По информации Избирательной комиссии Иркутской области, с 25-го по 29 июня участковые избирательные комиссии работают с 8-ми до 20 часов, 30 июня – с 8-ми до 19 часов. 1 июля голосование будет проводиться с 8-ми до 20 часов. Каждый гражданин в удобный день может посетить с паспортом участковую комиссию и принять участие в голосовании.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: