В Братске умер десятый пациент с коронавирусом, а из больниц выписали ещё 11 человек

30 июня 2020 г. 11:40 5199



В Братске умер ещё один пациент, инфицированный коронавирусом. Это 65-летний житель города. Он скончался не от болезни, которую вызывает коронавирус, а от других заболеваний. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по предотвращению распространению коронавирусной инфекции.

Таким образом, за всё время эпидемии умерли 10 пациентов с коронавирусом из Братска. При этом 3 человека погибли от COVID-19 и 7 - от болезней, которые с COVID не связаны.

За минувшие сутки, по данным регионального оперативного штаба, в Братске подтверждено 2 новых случая заражения коронавирусом. По данным на 30 июня, в городе за всё время эпидемии диагноз COVID-19 поставили 376 пациентам. По этому показателю Братск сейчас занимает 5 место в Иркутской области после Иркутска (3770 заражений), Усть-Кута (886), Иркутского района (669) и Бодайбо (388).

За сутки из больниц были выписаны ещё 11 пациентов из Братска, которые излечились от коронавируса. За всё время эпидемии выздоровел 181 пациент из нашего города. 185 человек в настоящее время продолжают лечение.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: