В Братске на «зебре» сбили 8-летнего пешехода, а в ДТП на дороге в Усть-Илимск пострадали 2 человека

2 июля 2020 г. 13:21 2092

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Три человека пострадали в дорожных авариях накануне, 1-го июля, в Братске. Так, в 11:50 напротив дома №18 по улице Пирогова автомобиль Toyota Camry сбил 8-летнего ребенка, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, держась за руку матери. По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля не заметил пешехода из-за автобуса, двигавшегося слева. Пострадавший школьник будет проходить лечение амбулаторно.

Чуть позже, на 6 км автодороги Братск - Усть-Илимск столкнулись Toyota Cresta  и УАЗ «Патриот». Предварительно установлено, что 22-летняя водитель «Тойоты» выехала на полосу встречного движения, где и допустила столкновение с отечественным авто.  

В результате аварии пострадали две женщины: водитель иномарки с травмами головы госпитализирована в нейрохирургическое отделение, а 26-летняя пассажирка УАЗ «Патриот» с травмой ноги будет проходить лечение амбулаторно.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее правовое решение.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: