Коронавирус 3 июля в Братске: +1 новый случай заражения и 8 выздоровевших за сутки

3 июля 2020 г. 12:57 6509

Фото: http://gazeta-dnr.ru/wp-content/uploads/2020/03/coronavirus-test.jpeg


В Братске за минувшие сутки подтверждён 1 случай заражения коронавирусом. Таким образом, по данным на 3 июля, общее число заражений с начала эпидемии составило 380 случаев. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Между тем, Братск продолжает находиться в, так называемой, «красной зоне», где ситуация с коронавирусом наиболее серьёзная. По общему числу заражений наш город занимает 5 место после Иркутска (4125 заражений), Усть-Кута (978), Иркутского района (722) и Бодайбо (406).

За минувшие сутки в Братске вылечились ещё 8 пациентов, у которых ранее был диагностирован COVID-19. Общее число вылечившихся пациентов из Братска за всё время эпидемии - 212 человек.

Количество умерших пациентов с коронавирусом за сутки не изменилось. За всё время эпидемии в Братске скончались 11 пациентов с COVID-19. При этом только 3 из них погибли непосредственно от болезни, которую вызывает коронавирусная инфекция. Остальные умерли от заболеваний, которые с коронавирусом не связаны.

Напомним, за минувшие сутки в Иркутской области вновь подтвердилось свыше 200 новых заражений коронавирусом.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: