Мотогонщица устроила аварию на трассе «Вилюй», а на дорогах Братска в ДТП пострадали еще трое

6 июля 2020 г. 14:33 2614

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


15 аварий за минувшие 3 дня произошли на дорогах Братска и Братского района. В четырех из них пострадали люди.

Так, в пятницу, 3-го июля, около 3-х часов дня около кафе «Фараон» 21-летняя девушка-водитель автомобиля Toyota Caldina, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество автомобилю Toyota Avensis, который двигался по главной в сторону Энергетика. От сильного удара «Калдина» вылетела в кювет. В результате ДТП пострадал 34-летний водитель «Авенсиса». Врачи назначили ему амбулаторное лечение.

Ночью на 215 км трассы «Вилюй» столкнулись 2 мотоцикла. По предварительной информации, 24-летняя водитель мотоцикла Honda при перестроении с левой полосы на правую допустила столкновение с другим мотоциклом, двигавшимся в попутном направлении со стороны Тулуна в сторону Братска. В результате ДТП ее госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

4-го июля в первом часу дня в районе городской свалки 43-летний водитель грузовика допустил столкновение с автомобилем Toyota RAV4, двигавшимся в попутном направлении со стороны Порожского кольца в сторону Братска. В результате ДТП пострадал пассажир кроссовера. 29-летний мужчина будет проходить амбулаторное лечение.

Около половины четвертого утра напротив дома №9 на улице Спортивной в Гидростроителе 35-летний водитель автомобиля Nissan Pulsar не справился с управлением на высокой скорости и врезался в дерево. В результате аварии мужчину с серьезными травмами головы госпитализировали.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее правовое решение.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что важным условием обеспечения безопасности является соблюдение правил дорожного движения.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: