Компания Versale является лучшей потолочной компанией в городе Братске*

13 июля 2020 г. 9:37 2033



Проснулась утром и в который раз подумала: красота! Идеально ровный, гладкий потолок радует нашу семью уже полгода. Пожалуй, понять меня может только тот, кто потратил немало часов и сил, пытаясь избавиться от уродливого шва в 3 см между плитами перекрытий над головой. Монтажная пена, шпатлевка, цемент – все это осталось в прошлом.

Решиться на установку натяжного потолка было непросто – высота квартиры всего 2,5 м, да и покраска своими руками все же гораздо дешевле… Но вопрос решил злополучный шов.

Объявлений об установке натяжных потолков в Братске полным-полно, есть даже специальный сервис bratsk.potolochek.su, объединяющий данные 42 фирм, которые специализируются на этих работах. «Шабашники» просят дешевле, но кто поручится, что мастер не исчезнет сразу после оплаты? Мы посоветовались и решили выбрать надежную компанию. 

Потолок может быть однотонным, матовым или глянцевым, с фотопечатью

По версии интернет-сервиса, лучшие в городе потолки устанавливает компания Versalе. В ее пользу говорит 15-летний опыт, более 250 отзывов довольных клиентов и гарантия на монтажные работы. Самое удивительное, что при всех своих заслугах цены на материалы и услуги они установили вполне скромные.

Личный опыт показал, что высокие оценки персонал компании получил не за красивые глаза. Дизайнер-технолог, приехавший для проведения замеров (бесплатных!), дал подробные ответы на все вопросы. Нам описали преимущества каждого материала и типа крепления, объяснили, что нужно сделать к приезду технолога и монтажников. Успокоили, что потолок отнимет всего 5-7 см от высоты комнаты (ффух!), и что совсем необязательно выносить громоздкую мебель.

Менеджер в офисе моментально подсчитала примерную стоимость и подобрала нам подходящие условия акции. Директор компании переживал за нас, как за родных – помог подобрать полотно, профиль, светильники и дал советы по поводу дизайна в целом.

Выбор почти неограничен – материалы глянцевые и матовые, «под сатин», тканевые. Материалы, имитирующие дерево, кожу, бетон и камень, потолки с 3D-фотографиями… Просто глаза разбежались!

Или резным, двух- или даже трехуровневым

Поскольку мы пока не собирались менять обои, остановились на матовом белом резном потолке с креплением-невидимкой. Благодаря наслоению материалов он выглядит, как двухуровневый, воздушный и кружевной, но заметно экономит пространство. А проглядывающие сквозь отверстия цветные вставки вокруг люстры оживляют интерьер.

Затем мы подписали договор, получив гарантию на работы на 2 года и на материал сроком в 10 лет.

Приятно, что после установки компания Versale не забывает о клиентах, обеспечивая полную техподдержку. Если у кого-то из-за недостатков вентиляции начинает надувать или, наоборот, «подсасывать» потолок, если затопили соседи сверху, если хозяева умудрились повредить полотно – Versale спешит на помощь по первому звонку. Соседи сверху у нас приличные, но в случае ЧП такой потолок способен выдержать несколько десятков (а иногда и сотен!) литров воды.

Монтажники приехали в удобное время и сделали все очень быстро и четко – на нестандартный зал-трапецию площадью 22 кв.м у них ушло всего 6 часов. Мы вошли и ахнули – комната преобразилась, как по волшебству! 

Теперь живем и радуемся. А друзьям, которые планируют ремонт, с удовольствием советуем компанию Versale.

Ссылка на сообщество компании «ВКонтакте»: https://vk.com/versale38
Кстати, у меня есть еще и Инстаграм руководителя — прикрепляю: @anatoliy_kalinin90.

*По версии портала bratsk.potolochek.su

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: