В Иркутске участники свадебной процессии устроили драку на проезжей части

14 июля 2020 г. 9:55 2458

Фото: 38.мвд.рф


В минувшую пятницу в социальных сетях появилась информация о хамском поведении на дороге участников свадебного кортежа, следовавшего по улицам областного центра, и случившейся в результате драке

Инспекторы ГИБДД отреагировали на сигнал об этом и установили лиц, причастных к инциденту. Параллельно в ОВД обратился с заявлением участник недавней потасовки. Водитель «Тойоты» заявил, что автомобили молодожёнов неоднократно создавали аварийные ситуации на дорогах, использовали запрещённые звуковые сигналы, при этом их госномера были намеренно заклеены. Заметив, что автомобилист снимает происходящее на видео, один из участников кортежа бросил бутылку из-под шампанского в иномарку, тем самым, повредив заднее стекло.

В настоящее время главные участники происшествия установлены. В отношении водителя Toyota Land Cruiser сотрудниками дорожной полиции составлено четыре административных протокола. Кроме того, он приглашён в отдел полиции для дачи объяснений в связи с сообщением о повреждении чужого имущества.

По данному факту проводится проверка.

 

Видео: ДТП 38RUS Иркутск

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: