Подразделения ГИБДД Иркутской области возобновили приём граждан для предоставления государственных услуг

14 июля 2020 г. 11:43 1686

Фото: vk.com/police38


Регистрация транспортных средств, приём экзаменов и выдача водительских удостоверений вновь осуществляется в порядке «живой очереди», а также по предварительной записи по телефону и через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Преимуществом подачи заявления через портал госуслуг является 30%-ная скидка при оплате государственной пошлины.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции приём граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях осуществляется с соблюдением социальной дистанции (не менее 1,5 метров) и масочного режима.

Госавтоинспекция Иркутской области информирует граждан о том, что наиболее загруженными часами приёма является утро вторника и субботы. В связи с чем посетителям рекомендуют заранее запланировать визит в подразделение ГИБДД во избежание длительного ожидания приёма.

Гражданам рекомендуется принимать решение о необходимости получения государственных услуг с учетом обстановки, складывающейся в районе проживания, исключив при этом нарушение установленного режима ограничительных мероприятий.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: