В Братском районе водитель без прав врезался в междугородный автобус (ОБНОВЛЕНО)

15 июля 2020 г. 9:54 4542

Фото: viber/Народные новости


Междугородный автобус, следовавший из Иркутска в Усть-Кут, попал в аварию на федеральной трассе «Вилюй». По информации, размещенной в группе viber/Народные нвоости, автобус столкнулся с автомобилем LADA Samara. ДТП случилось сегодня ночью на дороге Кузнецовка – Братск, недалеко от поста таможни. 

Судя по видео, пассажиров попавшего в аварию автобуса забрал другой водитель. 

Официальную информацию о причинах аварии и пострадавших «Город» планирует получить позднее. Следите за новостями.

ОБНОВЛЕНО: 

В аварии с участием междугородного автобуса «Иркутск-Усть-Кут» пострадали три человека. Предварительно установлено, что 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь со стороны Братска в сторону села Кузнецовка, врезался в междугородный автобус Hyundai Universe Space, который следовал во встречном направлении.

В результате аварии водитель отечественного авто получил черепно-мозговую травму, два его пассажира - 27-летняя женщина и 22-летний мужчина - получили повреждения различной степени тяжести. Все пострадавшие госпитализированы.  

- Медучреждение проведет медицинское освидетельствование госпитализированного водителя на состояние опьянения. Однако уже сейчас можно сказать, что молодой человек сел за руль, не имея права на управление транспортным средством, так как водительское удостоверение он не получал,  - сообщили корреспондентам «Города» в отделе пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

В момент ДТП в автобусе находились 39 пассажиров и 2 водителя, никто из них не пострадал. 

Обстоятельства аварии устанавливаются.


Видео: viber/народные новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: