Полицейские Братска установили личность молодого человека, забравшегося на Мемориал Славы

21 июля 2020 г. 16:35 3767

Фото: Фото: vk/Удивительный Братск


Хотел покрасоваться перед сверстниками. Полицейские Братска установили личность молодого человека, забравшегося на Мемориал Славы. Им оказался 17-летний подросток.

Напомним, видео, на котором запечатлен неизвестный, карабкающийся на Мемориал Славы, появилось накануне в сети Интернет. Очевидцы события негативно высказывались о происходящем. 

Реакции правоохранителей не пришлось долго ждать. Нарушителя порядка установили. Сейчас с ним проводят беседу инспекторы по делам несовершеннолетних.

Полицейским подросток признался, что хотел показать свою смелость и ловкость сверстникам. Кроме того, он принес извинения за свой поступок. Отвечать перед законом будут и родители подростка. Их привлекут к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: