На выборы мэра в Братском районе выдвинулись депутат местной Думы и ещё один сотрудник «Группы Илим»

22 июля 2020 г. 14:17 2489

Фото: https://ivbg.ru/wp-content/uploads/2017/12/hjh.jpg


На выборы мэра Братского района выдвинулись депутат Братской районной Думы и ещё один работник «Группы Илим». По данным, которые опубликованы на сайте районного избиркома, в списках числятся 7 выдвинутых кандидатов, один из них зарегистрирован.

В записях избиркома указано, что в понедельник, 20 июля, документы на регистрацию подали два человека: Сергей Амигалатеой и Дмитрий Россов. Первого выдвинула политическая партия «Гражданская платформа», второй идёт на выборы в качестве самовыдвиженца.

В биографической справке указано, что Сергей Амигалатеой родился в 1983 году, работает директором муниципального предприятия «Районное коммунальное управление» и является депутатом Братской районной Думы, живёт в Вихоревке. В дополнительных сведениях сказано, что он был судим за кражу, судимость была погашена 1 января 2004 года.

Дмитрию Россову - 31 год, он живёт в Братске и работает ведущим инженером в филиале «Группы Илим» в Братске. Он стал вторым выдвинутым кандидатом, который работает на «Илиме». Ранее документы на выборы подал Павел Кузьмин, который работает в компании на должности ведущего инженера по пневмотранспорту и на выборы также идёт как самовыдвиженец.

По данным, опубликованным на сайте избиркома 20 июля, пока зарегистрирован лишь один кандидат. Это Михаил Богачёв, выдвинутый от «Партии пенсионеров». По остальным решений о регистрации пока не принято. 

Напомним, выдвижение кандидатов завершается 29 июля. Выборы мэра Братского района пройдут 13 сентября.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: