Управляющая компания «ПКК» объявляет акцию «Оплати квартплату — сэкономь на пени»

24 июля 2020 г. 11:22 1630

Фото: https://magadanpravda.ru/


Собственники жилых помещений, имеющие задолженность перед ООО «ПКК» и оплатившие ее с 1 августа по 30 сентября 2020 года, освобождаются от уплаты начисленных пеней.

Для участия в акции необходимо оплатить задолженность без учета начисленных пеней и направить заявление о списании пеней (в свободной форме, с указанием ФИО собственника, адреса жилого помещения, за которое была произведена оплата, и контактных данных) и копию документа, подтверждающего оплату, по адресу электронной почты: pkk2004@bk.ru либо по почте по адресу: 665702, Братск, а/я 5, ООО «ПКК».

Справочную информацию можно получить по телефону: 359-073 (юротдел).

Управляющая компания напоминает, что в связи с режимом самоизоляции и действующими правилами поведения при введении режима повышенной готовности на территории Иркутской области, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции, личный прием граждан не осуществляется.

Подобную акцию управляющая компания уже проводила летом 2019 года. Тогда в ней приняли участие 39 должников. Общая сумма погашенной задолженности составила 1,6 млн рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: