Рекламная студия «Кактус» - когда цены не колются, а сервис радует!

11 сентября 2020 г. 17:46 1380



Успешная работа любой компании сегодня немыслима без интернет-маркетинга. И клиенты все чаще предпочитают получать информацию о товарах или услугах при помощи компьютеров или мобильных устройств.

Но что, если у предпринимателя нет ни времени, ни сил на то, чтобы заниматься продвижением своих услуг в социальных сетях и Интернете? Хочется заполнить страницу или сайт чем-то необычным, привлекательным - но чем именно?

Ответы можно найти в новой рекламной студии «Кактус»! Ее создатели специализируются на интернет-рекламе, SMM-технологиях, разработке сайтов и их раскрутке в поисковых системах (SEO) Google Analytics и Яндекс-директ. Также в «Кактусе» готовы заняться созданием логотипа и фирменного стиля компании, дизайн-макетов и печатью всевозможной полиграфии. Визитки, флаеры, буклеты, плакаты и даже баннеры в новой рекламной студии напечатают быстро, качественно, а главное – недорого!

«Кактус» с первых дней выступает на стороне клиента. Таких низких цен на рекламу в Братске еще не видели! И такого высокого уровня сервиса – тоже. Пользователю достаточно заполнить анкету на сайте рекламной студии kaktus-studio.ru, чтобы ему тут же перезвонил менеджер, или написать в онлайн-чат, на электронную почту studios_kaktus@mail.ru, чтобы получить необходимую информацию.

Рекламная студия «Кактус» ждет клиентов в ТЦ «Сибирские зори» на улице Крупской, 17, в павильоне №23а, с 11:00 до 19:00, а также по адресу: ул. Подбельского, 2.

Телефон: 52-52-56.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: