Глава МВД России Владимир Колокольцев посетил Иркутскую область

10 августа 2020 г. 14:00 1660

Фото: 38.мвд.рф


В Иркутске состоялась рабочая встреча Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева и врио Губернатора области Игоря Кобзева — сообщает пресс-служба правительства региона. Стороны обсудили текущую ситуацию в области и меры по повышению эффективности взаимодействия правоохранительных органов и региональных властей в сфере обеспечения безопасности граждан.

— Мы договорились с Игорем Ивановичем, что вопросы, касающиеся правоохранительной деятельности, будем рассматривать совместными усилиями, принимать решения. Регион может рассчитывать на любую помощь и содействие, что касается нашей компетенции, для обеспечения правопорядка и общественной безопасности, — рассказал Владимир Колокольцев.

Глава региона Игорь Кобзев отметил хорошую работу коллектива Главного управления МВД России по Иркутской области, в том числе в условиях пандемии коронавируса.

— Слова благодарности сотрудникам, которые участвуют в охране общественного порядка. У нас планируется проведение чемпионата мира по хоккею с мячом. Мы обсудили и этот вопрос. Сотрудники МВД будут выполнять важную миссию по защите безопасности граждан, — рассказал врио Губернатора.

Глава МВД России и руководитель Приангарья почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, и возложили цветы к мемориалу в здании регионального управления МВД.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: